Припухлость у глаза

Добрый день. У меня справа под весом возле глаза появилась припухлость, что ето может быть? слева тоже, но справа больше. очень переживаю

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, аллергия, расстройства кровотока. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу и терапевту на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.