Проблема с глазами после перенесенного энцефалита

добрый день. вопрос человек перенес инцефалит. после произошло нарушение зрения правый глаз не фиксируется смотрит в другую сторону. есть ли какая нибудь методика по возращению глаза в нормальное состояние или лекарства

Ответы

Здравствуйте. В зависимости от давности заболевания, коррекция ситуации возможна. Пациента должен осмотреть очно невролог и назначить терапию, в том числе ноотропы, метаболики, антиоксиданты, сосудистые препараты и др. курсом.

Здравствуйте. Наверное и есть. Необходимо посетить невролога, офтальмолога очно. По результатам впм дудут даны рекомендации