Проблемы с глазами к концу дня

К концу дня в глаза как песка насыпали. Боли нет но очень не приятно

Ответы

Здравствуйте. Непременно закапывать увлажняющие капли.Если работа перед монитором-выполнять перерывы каждые 30-40 минут для проведения гимнастики для глаз, закапывания.Посетите офтальмолога, проведите осмотр сосудов глазного дна, проверить остроту зрения. Это правильное решение вашей проблемы.Не следует откладывать посещение доктора.Это в ваших интересах.