Проблемы со зрением после операции

оба глаза оперировали год назад поставили хрусталик .у меня болит над брови постоянно и когда смотрю вижу тень предметов

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите осмотр лор врача,выполните снимки фронтальных пазух носа. Посетите офтальмолога(вероятнее всего вам рекомендован периодический осмо). Самостоятельно возможно применить капли увлажняющие и с анестетиком

Здравствуйте. Вам необходимо пройти комплексное обследование у офтальмолога, по результатам будут даны рекомендации. Так же проконсультируйтесь у невролога.