Проблемы со зрением

Здраствуйте, проходила офтальмолога ( зрение плохое, рецепт на очки выписывали), и когда подбирали линзы, то по отдельности левый и правый глаз видили хорошо, но когда открывала их вместе, то буквы все были с наклоном в разные стороны, с очень сильным. И чем больше резкость была, тем сильнее. Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего вам необходимо посетить более грамотного доктора, Правильно подобрать линзы. Исключить астигматизм. В этом случае простые линзы для вас не подойдут . Не откладывайте проведение исследований , подбор новых линз. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах. Правильно подобранные линзы не доставят вам дискомфорта.