Прогрессирующее ухудшение зрения

Здравствуйте! Моей дочке 15 лет , у нее с 12 лет миопия. С каждым годом становиться все хуже . В 2012 у нее OD-2.5 OS-2.25. В 2014 году OD-3.5, OS-3.25.В 2015 на сегодня OD-4.5,ОS-4. Скажите пожалуста что мне делать, чтобы остановить процесс. Она у меня с гипотериозом. Вроде бы всегда делаем зарядки для укрепления глаз.

Ответы

Здравствуйте! Советую проконсультировать ребёнка у врача-офтальмолога.