Пропадает зрение, если нервничаю

Здравствуйте! Мне 14 лет, у меня прекрасное зрение, но примерно 2 месяца назад у меня начались проблемы. Я стала замечать когда я волнуюсь у меня наченало теряться зрение, а теперь оно вовсе пропадает на несколько минут. Врачи сказали что мои нервные окончания действуют на глаза. Это может быть рак, начанающая стадия. Теперь на обследование нужно ехать. Скажите что это ?

Ответы

Добрый день. Вам стоит пройти обследование у офтальмолога, проверить состояние глазного дна, поля зрения. Так же стоит выполнить УЗДГ сосудов головы и шеи, проконсультироваться у невролога. Начните прием валерианы или пустырника. Одна из возможных причин - преходящий сосудистый спазм. Оснований предполагать онкологию из Вашего рассказа нет.

Здравствуйте. Начните с приема пустырника в обед и вечером, непременно мскт головного мозга. Это не то, о чем вы думаете. Вполне возможно проблема в спазме сосудов