Работаю за компьютером, появились синяки под глазами

Здравствуйте. 18 лет. Много работаю за компьютером, появились синяки под глазами. Как от них избавится?

Ответы

Здравствуйте. Начните делать гимнастику для шеи, это улучшит отток из полости черепа. Нормализуйте режим работы за компьютером, соблюдайте расстояние до монитора, делайте перерывы. Подберите ортопедическую подушку.