Ребенок не видит одним глазом

Здравствуйте вопрос такой дочери 6,5 лет неработает левый глазик врачи говорят, что нужно разбудить сетчатку глаза как это можно сделать на электростимуляция ходили изменений нет

Ответы

Здравствуйте Владимир! Не работает левый глазик- это не диагноз, а соответственно не зная анамнеза, конкретный диагноз и не видя ребёнка нельзя что- то сказать.Обратитесь к лечащему офтальмологу и задайте все интересующие вопросы на приеме.
врач  ★★★★★