С чем это может быть связано?

Добрый день! Около источника света в последнее время стала видеть желтое(белое) пятно вокруг + когда закрываю глаза, появляется мерцание в глазах и чувство щекотки во лбу однократное. Окулист сказала, что все в порядке. С чем это может быть связано? К кому обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо несколько раз измерить внутриглазное давление, так же оценить состояние глазного дна. Если с этой стороны никаких проблем не выявлено (но, скорее, какие-то проблемы быть должны). Нужно посетить врача невролога очно. в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.непременно посетить офтальмолога, провести осмотр сосудов глазного дна, полей зрения, остроты зрения.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.По результатам осмотра,исследований,будет принято решение на проведение вам необходимой терапии.