Щиплет и слезятся глаза

Я с друзьями ходил на море покупаться. У меня после рынка около него начали щиплить и слезится глаза. Когда я смотрю в тени -- видно более-менее хорошо, а на салнце глаза закрываются сразу. Сходил к врачу, тот сказал промыть глаза водой (из под крана или кипячёной) но не помогло. Что делать? Олег 14 лет.

Ответы

Здравствуйте. Возможно развитие воспаления, аллергии. Вам стоит посетить врача повторно для коррекции терапии. Самостоятельно можете закапывать в глаза офтальмоферон, альбуцид.

Здравствуйте. Закапайте офтальмоферон( сульфацил- натрий доставит вам хлопоты),вполне возможно имеет место развитие вирусного заболевания. Посетите офтальмолога очно.