Сколько длится нечёткое зрение?

После операции глаукомы потерял фокусировки так как провели дополнительно операцию по катаракты. А это нормально видеть размыто ? И сколько длится этот размытость (нечёткое зрение) ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно были выполнены операции. В раннем периоде после операции такие явления возможны, но постепенно они должны проходить. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-офтальмолога очно для осмотра и диагностики, по результатам будут даны рекомендации, назначены препараты для лучшего восстановления, в том числе метаболические средства.

Здравствуйте! На ваш вопрос невозможно ответить заочно. запишитесь на прием к офтальмологу и задайте ему все волнующие вопросы. если операция совсем недавно было, то может это еще и нормально, что зрение не четкое. ну а если операция давняя, то проблему нужно решать.

Здравствуйте.Вам обязаны были провести исследование остроты зрения и выписать ношение очков с целью коррекции зрения.Непременно посетите доктора (вам должны назначить контрольные исследования),поговорите по данному вопросу.Это совершенно правильно и в ваших интересах.Не следует нагружать оперированный глаз, закапывать рекомендованные препараты.

21 дней назад была проведена операция. Последний проверили зрение аппаратом -1 сказали (но смогли читать только 3 строчки 0.3) ... Это нормально ? Как долго обычно длится такая размытость ?