Сколько можно ждать до посещения врача?

Возможно у меня отек роговицы, симптомы заметил сегодня, сколько можно подождать до посещения доктора ? Прямо щас возможности нет

Ответы

Здравствуйте. Не стоит откладывать визит к врачу-офтальмологу, в некоторых случаях отек роговицы может привести к осложнениям, например помутнению роговицы. Посетить врача нужно как можно быстрее, тем более, нет точного диагноза и не установлена истинная причина развития симптомов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.До понедельника вполне возможно,если вы подробно опишите ваши жалобы, а не будете предоставлять заключение. Не следует искать нечто подобное в интернете,для этого необходимо владеть знаниями. Посетите офтальмолога, проведите осмотр. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии. Вы предоставили совершенно недостаточно данных для рекомендаций на время ожидания посему,если есть объективные жалобы, посетите приемное отделение.