Сколько выводятся из организма капли Мидримакс?

Добрый день. Сколько выводятся из организма капли Мидримакс? Может ли от них быть сильная тошнота? Стоит ли тогда прекратить приём? Принимаю от спазма аккомодации.Пока три дня.Спасибо за ваши ответы.

Ответы

Здравствуйте. тошнота на фоне применения капель возможно, особенно, если превышается рекомендованная дозировка в 1 каплю. Если на фоне приема развилась тошнота, и других явных причин для этого нет, стоит прекратить прием препарат. Если нарушалась дозировка, стоит её скорректировать. Если тошнота возникает даже на фоне нормальной дозировки, стоит посетить врача повторно дял коррекции терапии.