Слезятся глаза при работе за компьютером, что делать?

26 лет , женщина-слезятся глаза. работа за компьютером. что делать? Очки для защиты от излучения экрана есть?

Ответы

Здравствуйте. Нужно уточнить причину явлений, это могут быть проблемы с глазами, нервной системой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. Так же может потребоваться консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно проведение осмотра офтальмологом, использовать увлажняющие капли. да, есть очки для работы у монитора, непременно посетите салон, вам подберут наиболее для вас подходящие. Не откладывайте проведение осмотра, подбор спецсредства, начало проведения терапии.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте, да, подобные очки существуют , лучше их приобретать в оптике, а не в магазине. Также целесообразно применять препараты искусственной слезы. Обратитесь к офтальмологу очно,чтобы выяснить точную причину Вашего дискомфорта.
врач  ★★★★★

Здравствуйте, да, подобные очки существуют , лучше их приобретать в оптике, а не в магазине. Также целесообразно применять препараты искусственной слезы. Обратитесь к офтальмологу очно,чтобы выяснить точную причину Вашего дискомфорта.