Слезятся глаза у ребенка

Ребёнку 1,8 слезятся глаза , уже почти месяц, слезятся только когда включаем тв или телефон даем мультики, вообще он в течении дня очень мало смотрит тв. Раньше такого не было. Слезятся и нижнее веко краснеет и когда плачет тоде краснеет. Но слезится не чихает не кашлиет и не чешит. Ходили к офтальмологу, вроде сказвла все норм, выписала капли, но не помогает. Тв на расстоянии метра 3

Ответы

Здравствуйте! видимо , вам стоит совсем отказаться от просмотра телевизора. А еще стоит обратиться на осмотр к тому же врачу и сказать, что назначенное лечение не помогает. Так делать правильно, он начнет искать причину дальше, предложит другое лечение.