Слезятся глаза

почему глаза слезятся во внутренем углу? на коже века проявляется раздражение

Ответы

Здравствуйте. Не исключено что имеет место проблема слезного канала,воспалительный процесс. Посетите офтальмолога, проведите осмотр.исследование.По результатам будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Самостоятельно вполне возможно использовать противовоспалительные и антигистаминные капли