Сухость глаз

Добрый день! У меня синдром сухого глаза. Много работаю за компьютером. Перепробовал многд каплей и мазей. Сейчас пользуюсь систейн ультра, отив, катионорм и Дексаметозон. Глаза часто краснеют, особенно по утрам и вечерам. Очень хорошо помогает дексаметазон. Подскажите, можно ли его капать 1-2 в день или чаще? И вообще если какие-либо ограничение в применении вышеописанных капель. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Илья! Я советую Вам посетить прием врача-офтальмолога. Он осмотрит Вас, а после этого ответит на Ваши вопросы.