Темное пятно после операции на сетчатке

Здравствуйте,вчера была проведена лазерная коагуляция сетчатки.сегодня в поле зрения этого глаза появилось тёмное пятно.это нормально?

Ответы

Добрый день. Для уточнения причины Вам необходимо обратиться к офтальмологу очно для оценки состояния глазного дна и исследования полей зрения.

Здравствуйте. Да, это совершенно нормально. Вам , вероятно, были даны рекомендации по ограничению " использования" данного глаза, ношение повязки.