Точки перед глазами

У меня началось появляться пятна, точки и полосы перед глазами .Что мне делать ?.

Ответы

−1
Здравствуйте. Не откладывая посетите офтальмолога в очном порядке. Неременно контроль АД, исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. По результатам исследований и осмотра можно предположить суть проблемы. Примите спвзмолитический препарат.

+1
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Так же посетите офтальмолога, в плане обследования осмотр глазного дна. После исключения патологии данными специалистами стоит выполнить УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами, общий и биохимический анализ крови. По результатам посетить невролога. Не откладывайте обращение к специалистам.