Травма глаза, куда обратиться?

Здравствуйте, мне надовили на глаз, после чего он начал наливаться кровью, сейчас уже на половину глазного яблока, болей нет, но по утрам все как будто под пленкой видно, у нас нет окулиста вгороде и я не знаю куда обратиться

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальиологу на прием очно для осмотра. Узнавайте, где находится ближайшее отделение неотложной офтальмологической помощи.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.