Тяжесть в глазах

тяжесть в глазах,больно повернуть в сторону,и болит во круг глаз.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы, что этому предшествовало, наличие повышенной температуры, АД. Не исключено что имеет место развитие вирусной инфекции, повышение внутриглазного давления...... Невралгию тоже исключить нельзя. Непременно посетите в очном порядке докторов, это правильное решение вашего вопроса.Выполните исследование клинического анализа крови.