У меня одно веко намного больше другого

Здравствует, меня зовут Кристина , мне 16 лет недавно начала наблюдать что у меня одно веко намного больше другого (в действе такого небыли ) никаких механических травм небыло . С чем такая асимметрия может быть связана

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место птоз века. Причины его могут быть различными. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика по объёму обследований и даны рекомендации по терапии. При необходимости может быть назначено МРТ головы.