У меня припух внешний угол глаза, болит

Добрый день, у меня припух внешний угол глаза и при моргании болит.Со временем ситуация лишь ухудшается. Так же лопнули капеляры на том же месте.

Ответы

Здравствуйте. Не исключено развитие ячменя. Без проведения осмотра дать пояснения по сути и предложить этиотропную терапию не представляется возможным.Непременно посетите офтальмолога либо представьте качественный снимок.В случае посещения доктора,приемное отделение работает без выходных. Самостоятельно вполне возможно закапать альбуцид