Ухудшение зрения после травмы глаза

Добрый день! Мне на работе попал в глаз осколок камня, окулист вынял, прописал мазь и капли, но зрение этого глаза очень ухудшилось, я смотрю словно через плёнку, все мутное! Что это может быть, насколько сложно лечится итд?

Ответы

Здравствуйте. Процесс восстановления не быстрый. Рекомендую повторный осмотр офтальмолога, коррекция терапии. Глаз доджен быть закрыт повязкой, непременно

Здравствуйте. В зависимости от давности травмы, возможен инфильтрат роговицы (воспаление) или рубцовые изменения. Вам следует обратиться к офтальмологу повторно для осмотра под микроскопом и определения тактики лечения.