Ухудшение зрения

Здравствуйте, месяц назад в правый глаз перестал видеть как раньше. Появились искажения форм предметов и их размеров. Так же я вижу пятно при быстром моргании.

Ответы

Добрый день. Вам стоит пройти обследование у офтальмолога, в том числе исследование глазного дна и его сосудов и полей зрения. По результатам будут выявлены причины и даны рекомендации.

Здравствуйте. Начните с осотра сосудов глазного дна,давления в них, контроль АД, очное посещение терапевта . Клинический анализ крови, уровень сахара