Ухудшилось зрение

У меня был разрыв сетчатки. Делали операцию вставили циркляж На втором глазу укрепляли сетчатку лазером. Последние полгода зрение ухудшилось и часто появляется затуманивание на обоих глазах. В этот период в течение трех месяцев я поинимала осталон от остеопороза. Думаю что может быть ухудшение зрения от этого Сейчас мне снова нужно принимать осталон но я боюсь за глаза. Что дедать?

Ответы

Добрый день. Пройдите обследование у офтальмолога, получите заключение о состояние зрения в настоящий момент. Для препарата побочное влияние на зрение не типично, обсудите прием с офтальмологом.

Здравствуйте. Препарат можно сменить( посетите вашего доктора), непременно посетите офтальмолога. Осмотр сосудов глазного дна и давление в них