Упражнения для глаз при глаукоме

У меня глаукома мне 60 лет зрение разное Сейчас занимаюсь упражнениями для глаз Чувствую что глазное давления лучше но пелена иногда на правом глазу Могу я заниматься упражнениями

Ответы

Здравствуйте! Лучше всего данный вопрос обсудить с врачом-офтальмологом, предварительно посетив его прием.

Добрый день. Если глаукома вне обострения и нет патологии сетчатки, упражнения не противопоказаны.