Усталость глаз

Постоянно уставший взгяд...в глазах усталость,но сами глаза не болят

Ответы

Здравствуйте. Ограничьте зрительные нагрузки, особенно за компьютером, делайте регулярные перерывы в работе. Начните прием поливитаминов, в том числе А, Е, С. Посетите офтальмолога очно для осмотра и определения тактики.

Здравствуйте. Вполне возможно вы действительно устали, Прием витаминов вполне возможен , но после проведения исследования их уровня в крови. Рекомендую общие ванны с добавление отвара лаванды, прием настойки женьшеня. Это повысит жизненный тонус.