В глаз попал обрезанный ноготь

Здравствуйте! Ситуация: в глаз попал фрагмент подрезанного человеческого ногтя Ощущение в глазу: дискомфорт при активном моргании, небольшая резь в глазу Ольга, 28 лет

Ответы

Ольга,если инородного тела в глазу на данный момент нет, остаются лишь последствия травмы роговицы, можно заложить Корнерегель на ночь в глаз,повторить в течение нескольких дней. Если У Вас нет уверенности, что в глазу ничего нет, обратитесь на прием к офтальмологу срочно.