В одном глазу появились как две мушки черненькие

здравствуйте,скажите пожалуйста в одном глазу появились как две мушки черненькие,или точки особенно хорошо видно на белом фоне.что это может быть,до этого сильно перенервничала и стало повышаться давление и чувство комка в горле,

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с сосудами. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра, выполнить исследование глазного дна. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.