Воспалился глаз

У ребёнка воспален глаз,прописали капли витабакт от них только хуже стало

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, хуже стало не смотря на лечение. Посетите офтальмолога повторно для коррекции терапии. Возможно, целесообразно применение капель офтальмоферон.

Здравствуйте. Промывайте глаз слабым чайным настоем. Необходимо выяснить причину воспаления, возможно есть необходимость приема антибиотка