Вредны ли для глаз оптические линзы?

Ответы

Здравствуйте.Все относительно.Постоянное ношение вредно, однозначно.Если бы все было так хорошо, прекратили бы выпуск очков. В каждом случае необходимо разбираться. Мой совет-подберите очки, всегда есть возможность более точной подборки, смены.Вы предоставили слишком мало данных, посему и рекомендации имеют общий характер. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора

Здравствуйте. При неправильном освещении, нерациональной нагрузке на глаза, продолжительной работе без перерывов отрицательное влияние возможно. Для оценки конкретной ситуации посетите врача офтальмолога, пройдите диагностику. По результатам будут даны рекомендации.