За чей счет проводится имплатация хрусталика?

Ответы

Здравствуйте. Если имеется страховой полис ОМС, операция может быть проведена за счет бюджетных средств (для пациента бесплатно). Если имеют место проблемы с хрусталиком, правильно будет обратиться к офтальмологу по месту жительства, пройти обследование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Врач даст направление на операцию, объяснит порядок и сроки проведения.

Здравствуйте.За ваш(вы ,в течении жизни платили налоги, у вас есть полис на оказание безвозмездной (весьма странное понятие)помощи. Не следует волноваться по этому поводу. Выполните необходимые исследования для проведения госпитализации и дай Бог удачно проведенной операции. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.