Жжение в глазах

Здравствуйте,мне 25 лет в глазах жжение,тепло,не возможно ими моргать,красные пятна,но не уходит,слезоточивость.Можите сказать что это.

Ответы

Так-же в дыхательных путях как при простуде,и кашель.

Здравствуйте. Моэет иметь место аллергия. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить анализ на иммугоглобулин е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Снимок не понятен, что необходимо было увидеть? Непременно посетите доктора,не исключено развитие респираторной инфекции. Контроль температуры.при повышении-парацетамол, чай с имбирем,лимоном, ингаляции отваром ромашки, промывание носа физраствором. Прием кагоцела в некоторой степени облегчит ваше самочувствие.

Убедительная просьба не отправлять один и тот же вопрос несколько десятков раз. Все равно опубликован будет только один из них после модерации. На скорость ответа врачей это тоже не повлияет, специалисты отвечают по возможности и тогда, когда находятся в сети. Обычно в течение часа. модератор сервиса.
админ  ★★★★★

Убедительная просьба не отправлять один и тот же вопрос несколько десятков раз. Опубликован после модерации будет все равно только один. На скорость ответа врачей это тоже не повлияет, специалисты отвечают по мере возможности, тогда, когда находятся в сети. Обычно в течение часа. Модератор сервиса.
админ  ★★★★★