Зрачок изменил форму

Добрый день. Заметил, что зрачок изменил форму, как будто поплыл и стал овальным, у меня шок, протёр глаз, форма вернулась к обычной, что мне сейчас делать? Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Говорят,среди нас достаточно много рептилоидов. Это намек. Непременно прекратите активно тереть глаза. Слезная жидкость в значительном количестве может вызывать эдакий оптический эффект.Если не отрос хвост и не появились перепонки, стало быть успокойтесь, вам не повезло-вы нормальный землянин.Еще раз,не трите глаза.