Зрение ухудшилось, посоветуйте, пожалуйста, капли для глаз

29 лет, жен. Посоветуйте пожалуйста капли для глаз. Последнее время зрение очень ухудшилось,причём только когда наступает вечер, как будто смотришь через полиэтиленовый мешок, очень много работаю за компьютером и почти весь день без дневного света,когда смотришь на предмет рядом все нормально,но как только поднимаешь глаза в даль,зрение расплывается. Так вот что можно закапать,витамины или что ?

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно назначаться только на очном приеме и по результатам диагностики. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра и диагностики, в том числе оценки остроты зрения, состояния глазного дна. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.