Зуд век

зуд на веках и слёзы подскажите лечение

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, речь об аллергической реакции. Стоит сдать общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, посетить врача очно. Для облегчения симптомов возможно назначение антигистаминного препарата.

Здравтсвуйте . Непремнно выполните очный осмотр дерматологом,офтальмологом. Вы не указали ни пол ,ни возраст,ни давность проблемы. В этой ситуации сложно предположить суть проблемы ,тем более,дать рекомендации по терапии

42года женщина пол года зуд на веках красната раздражение сухая кожа