Звездочки в глазах, темный дым

Здравствуйте, у меня перед одним глазом сначала были звездочки, а теперь как будто то черный дым ( как будто кто-то курит ) не проходят данные симптомы уже в течении часа. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Добрый день. Вызовите неотложку. Учитывая острое расстройство зрения, необходимо исключать расстройства кровотока.

Здравствуйте. Непременно контроль АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, исследование полей зрения, уздг сосудов головы и шеи.

Даже если зрение не нарушил ось и давление в норме все равно не исключено растройство кровотока?

Разумеется. Только в очном порядке можно более квалифицированно дать пояснения и рекомендации