Чем опасна остеома?

чем опасна остеома? и если ее будут удалять волосы на том месте расти не будут?и можно ли обойтись без операции?

Ответы

Здравствуйте. Остеома большинстве случаев не требует оперативного лечения. На волосяной покров оперативное лечение не повлияет, будет только небольшой рубец, который скроют врач по результатам осмотра и обследования.

Здравствуйте. Как правило, (если диагноз подтвердится)вам предложат возможные у всех методы терапии. Прежле всего - провести исследование. Я высказал предположение, не более того( без осмотра , снимков...). Не волнуйтесь, посетите доктора очно.