Гистиоцитарная лимфома

Добрый вечер а у меня такой вопрос Гистиоцитарная лимфома лечится это болезни

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможно, применяется химиотерапия, цитостатики, кортикостероиды, так же используется радиотерапевтические методы лечения. Так же разрабатываются новые, достаточно эффективные препараты, в настоящее время проходящие клинические испытания. Необходимо обратиться в специализированный центр для определения оптимальной тактики с учетом всех факторов.