Косметика для бывшей онкобольной

Добрый день! У меня нестандартный вопрос... У мамы был рак почки, ее вырезали. Прошло уже более 10 лет, ее сняли с учета, никаких рецидивов или новообразований. Скоро Новый год,маме 56 лет - хотела подарить ей что-нибудь по уходу за лицом - антивозрастное, подтягивающее и т.д. И тут встал вопрос - можно ли ей пользоваться такими средствами? Знаю, что ей нельзя никакие процедуры практически, но вот что касается составляющих косметики - не в курсе (только про гормональную знаю - нельзя). Буду очень благодарна, если Вы ответите мне на вопрос - можно ли маме использовать хорошие антивозрастные средства для лица/тела?(чтобы эффект был) И вообще какие есть табу по косметическим составляющим в нашем случае? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте Александра. Декоративная косметика вашей маме не противопоказана. Не старайтесь искать в магазинах " чудо", ей гораздо приятнее ваше внимание и любовь