Лечение деменции и миеломы

Здравствуйте! Маме 87 лет. Летом перенесла обширный инфаркт. Месяц провела в реанимации. Ещё до инфаркта были признаки деменции. Пока была в реанимации - была в бредовом неадекватном состоянии. Кроме того, при обследовании выявили миеломную болезнь в третьей В стадии. Сейчас дома. Первое время после выписки была вполне адекватна. Однако сейчас стремительно прогрессирует деменция. Появились галлюцинации, бред, бессвязная речь, потеря ориентации в пространстве, амнезия. На этом фоне невозможно её госпитализировать для проведения курса лечения от миеломы. Я в отчаянии - от чего её лечить - от миеломы или от деменции. И совмещаются ли препараты для лечения в этом случае. Не "залечу" ли я её. Потому что нарастают симптомы и той и другой болезней. Что мне следует делать в этом случае?

Ответы

Уважаемая Ольга! Боюсь огорчить Вас, но эта ситуация точно не для заочной консультации.