Мезотелиома плевры
Здравствуйте! Поставили страшный диагноз мезотелиома плевры по оезультатом кт исследования,к какому врачу обращаться дальше? И какими анализами можно это перепроверить ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-онкологу на прием очно с результатами всех обследований. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Только КТ , это еще не приговор.Непременно продолжите обследование с участие онколога. Непременно проведение цитологического исследования. Не откладывайте , как правило, пульмонолог вас и должен направить к онкологу для продолжения диагностических мероприятий. Это в ваших интересах и совершенно правильно. По результатам исследований будет принято решение на проведение терапии