Не подтвержден диагноз лимфома

Год назад мне удалили селезенку и лимфоузлы ворот селезенки,диагноз был поставлен-лимфома,но посл обследования ткани селезенки этот диагноз не подтвердился,дальнейшее лечение не проводилось,осталась ли угроза для жизни?

Ответы

Здравствуйте. В заочном формате,без результатов исследований говорить об угрозах невозможно. Если диагноз не подтвержден, стало быть нет угроз. Вы подлежите плановой терапии, наблюдению доктором

Здравствуйте. Вам в любом случае нужно наблюдаться у врача, сдавать анализы в динамике. Если на настоящий момент подтвержденного диагноза нет, беспокоиться оснований нет..