Рак матки

у супруги рак тела матки какое требуется лечение и дальнейшее действие

Ответы

Здравствуйте. В данном случае необходимо посетить онколога и решить вопрос об оперативном лечении, с последующей химиотерапией. Более конкретно вопрос может быть решён только в очном порядке. Настоятельно рекомендую не откладывать начало терапии