Рак печени

Добрый день! Помогите уточнить некоторые детали пожалуйста.. У отца возникли боли под правым ребром, врачи в своей больнице сказали что язва и посоветовали после лечения язвы удалить желчный..в городской больнице при обследовании был выявлен рак печени.. до этого никаких симптомов не было ни потери веса, ни тошноты. Если будет сделана операция по квоте- она будет бесплатной?и Вообще это реально? И какие в дальнейшем могут быть перспективы? Всем спасибо заранее! Здоровья Вам и вашим близким!

Ответы

Здравствуйте. Оперативное лечение по квоте предполагает оплату за счет бюджетных средств. Прогноз зависит от стадии процесса, но при хорошем стечении обстоятельств может быть достаточно благоприятным . Лучше обсудить ситуацию с лечащим врачом, прогнозы давать всегда сложно, но у него хотя бы есть полная информация. Вам так же всего наилучшего, сил и терпения.

Здравствуйте. Что касается выявленной патологии,мой вам совет,проведите полноценное исследование,подтвердите наличие заболевания. Да,приналичии квоты,терапия проводится бесплатно. Что касается перспективы-только Создателю сие ведомо. В онкологии(не дай Бог), перспектива весьма своеобразна, и во многом зависит от степени поражения.