Расшифровка анализов на онкомаркеры

Прошел 10 онкомаркеров: Т4, ТТГ, АНТИТЕЛА к ТПО ПРОЛАКТИН ТЕСТОСТЕРОН КОРТИЗОЛ УТРО ПСА ОБЩИЙ РЭА КРЕАТИНИН НЕОРГАНИЧЕСКИЙ ФОСФОР. И КАЛЬЦИЙ ИОНИЗИРОВАННЫФ врач говорит всё нормально , а опухоль увеличивается в размерах...? Гложат срмнения...

Ответы

Здравствуйте. Большая часть показателей к онкомаркерам не относится. То, что они в норме, в любом случае хорошо. Вы не указали локализацию опухоли, давность её возникновения и другие данные. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-онкологу на прием очно с данными всех результатов анализов и обследований. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы не предоставили ни какой информации по сути вашей проблемы. Непременно посетите грамотного онколога, будет определена суть проблемы . Только так можно предложить варианты терапии. Не откладывайте посещение доктора, это в ваших интересах и совершенно правильно. Вполне возможно выполнить биопсию вашего образования.

Спасибо Сергей Леонидович

ПРОСТИТЕ. Как можно определить

Онколога -специалиста в Бишкеке? Матери моего друга, это стоило жизни.

Похоже на мой случай.