Резкая смена климата

Здравствуйте! Я живу в г.Сочи...У меня вопрос к онкологу: Я перенесла 2 операции по онкологии прямой кишки -1ая операция 2007 г, 2ая операция-рецедив- в 2010 г. Прошла 12 курсов химиотерапии и облучение..Мы с мужем хотим переехать в Хабаровский край..Можно мне после перенесенного заболевание переехать на Дальний Восток?! Спасибо большое за ответ

Ответы

Добрый день. Негативными факторами могут быть длительное нахождение на солнце, стрессы, перегревание. Если такие моменты не предполагаются, переезд возможен. Сам по себе такой климат не противопоказан.

Здравствуйте. Теоретически, вы можете жить на любой территории. Главное-наблюдение не должно быть прервано, специалисты должны вас , периодически , осматривать и проводить исследование