Сильный кашель после онкологической операции

Здравствуйте. Больше года назад перенесла онкологическую операцию (рак матки), удалили все. Была лучевая терапия. Начался сильный кашель, макрота отходит. Сдала анализ, в макроте выявились грибки. Пропила флуканазол и др. дорогосточщие препараты. Результата нет. Год кашель не проходит. Терапевт толком ничего не объясняет. Было облегчение после Вагилака. Что мне делать?

Ответы

Уважаемая Айя! В данной ситуации при всем желании невозможно ничего посоветовать, не знач всей истории болезни со всеми подробностями и нюансами. Не стесняйтесь задавать вопросы Вашему лечащему врачу.